Муж не идет мне на встречу

Рая 24.09.2012

Здравствуйте! Проблема в том, что я не испытываю оргазма во время секса, только во время мастурбации. Отношения с мужем очень хорошие, но вот в постели никак не можем достичь полного удовлетворения. Мне нравится одно, а ему другое. Вот, например, мне хочется, чтобы он не молчал во время секса - я даже не понимаю, нравится ему или нет... Спрашиваю, конечно, отвечает, что нравится:). Также, он категорически против минета. Почему? - понятия не имею - "ну не нравится мне и не хочется"- говорит.

Муж у меня вовсе не из застенчивых, веселый, с характером. Но в сексе почему-то не эмоционален. Как-то все у него внутри происходит, в мыслях ему, видимо, хорошо, здорово... А как же я?

Вот мне кажется, если бы он не молчал, я бы достигла оргазма.

Скажите, как мне его растрясти или разговорить? Или, может, не стоит?

Добавлю, что я не супер модель, конечно, :) но и не уродина. В равном халате, с небритыми подмышками, с пивом перед телеком... и т.д.- не хожу и не сижу. Я ухаживаю за собой, всегда стараюсь выглядеть перед мужем на все сто.

Ваша трудность - Вы с мужем не БЛИЗКИ.

И разбираться сейчас важно не столько с сексом, а с тем, чтобы стать - ближе и доверительней друг другу.

Можете прийти вдвоем на консультацию и будем с этим работать.

Но сейчас это Ваша трудность.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Рая, не требуйте от мужа того, чего он не умеет. Супружеская постель- единственное место, где приказы и упреки не работают никогда, где не разговаривают, а дарят друг другу ласки молча. Поработайте с психологом, на очной встрече будет легче Вам разобраться и что можно сделать для улучшения ваших отношений.