Не любит, но и не отпускает

Лена 20.09.2012

Говорит ,что не любит,уже пыталась 4 раза с ним расстаться,но он все же говорит что скучает и хочет ко мне.

В отношениях все ровно ,но бывают иногда неприятные очень мелкие моменты.

Все свое свободное время мы вместе.

Была у него девушка ее очень любил..она его бросила.И он теперь не хочет влюбляться.

Был в дипрессии.

Помогите.что делать.

Закончит эти отношения и не надеяться на чудо?!

Чудес не бывает, уважаемая Лена. Вы готовы спасти его переступив через себя, свои чувства. Он не видит вас, он в плену разорванных отношений. И он злится, что вы не "та" девушка. Может быть лучше подождать тех отношений, в которых влюбятся в вас, а не в тень кого-то. У него проявилась тревожная привязанность: он и не любит вас, и расстаться не может, так как боится быть брошенным и одиноким. А вам выбирать - надо ли вам это.