Когда я злюсь, то ломаю что то

гульсара 19.09.2012

Мне 25 лет замужем,дочке 1год 2месяц.когда нервничаю то себя не узнаю.началось после замужества.дочку родила кесеревасечением,она у меня капризная.муж вроде был спокойным,а сейчас тоже нетакой как ранше.когда дочка плачет если неполучается ее успакойт то я начинаю кричать,все кидать,даже тресу ее.

Здравствуйте, Гульсара! Похоже, Вы накопили много напряжения, которое выплескиваете сейчас в виде раздражения на плач дочери. Рекомендую Вам поработать с психологом очно или через скайп, чтобы найти способы регулировать свое состояние по-другому. Желаю Вам найти возможности о себе позаботиться. Татьяна.

Здравствуйте, Гульсара!

Вы агрессивно настроены, вы ощущаете неудовлетворенность и дискомфорт, отсюда и агрессия. Вам нужно понять, на что именно вы агрессируете, тогда можно будет искать варианты переустройства своей жизни так, чтобы уровень удовлетворенности повысился. Тогда и агрессия уйдёт. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте Гульсара!

Если вы говорите,что это у вас началось после замужества,то наверное есть какое-то напряжение в отношениях с мужем.Возможно накопившаяся усталость тоже дает о себе знать.Необходимо выяснить причину этого напряжения,иначе вы так и будете срываться на близких.

Удачи!Чиркова Элла.