Что с ним случилось?

Ксения 16.09.2012

Познакомилась с парнем! Как то у нас всё быстро началось,завязалось,мне 23 ему 34 по характеру мы очен похоже.всё свободное время проводил со мной,говорил,что долго искал такую как я и не намерен терять!да общие интересы были ну было очень хорошо! Говорил,что впервые такое чувство спокойствия на души и тепла.я собралась на родину а по приезду его не оказалось я оставляла свои вещи у него в гараже как он сказал,телефоны отключены давал номер домашний-родители в шоке говорят что он не живёт здесь и вообще женат! он говорил,что разводится! В чём проблема? он даже плакал от счастья мне в трубку,помогал,купил телефон дорогой . подскажите

Здравствуйте,Ксения.К сожалению,все.о чем Вы говорите,является фактом соблазнения,а не любви.Да,ему комфортно с Вами,но он,если зрелый,должен говорить о своем браке ,и как и когда с него выйти,чтобы быть с Вами.Вместо этого он просто стремился быть любимым Вами.Так как в семье,за не зрелость,к нему,видимо,относятся плохо.А своего любовного поведения к Вам он не показывал,так как поведение предполагает чем-то жертвовать ради Вас.А этого,судя по истории,не было.Значит,в отношениях было лукавство.Если он вновь появится,Вы должны знать,что общие перспективы с ним опасно строить из за его незрелости и непоследовательности.Но,решать все равно Вам.Мудрости Вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! ведь получается Вы заранее ЗНАЛИ, что ОН женат -а  отношения с ЖЕНАТЫМ (чтобы ОН там и НЕ говорил) , но отношения В ТУПИК! для себя стоит отмечать СРАЗУ - что ОН вступает в отношения будучи В БРАКЕ -а значит ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО изменять! для него НОРМАЛЬНЫ и приемлемы поверхностные отношения, тем более, что узнавая, что он женат девушка принимает роль Любовницы! тем самым показывая, что принимает и такое отношение к себе! а для Вас это опыт! что Важно видеть партнера и НЕ только НА словах, НО и в реальности! в реальность - он инфантилен и незрел! не готов к ответственности и к серьезным отношениям! примите ЕГО таковым и принимайте для себя решение сами - готовы ВЫ быть с НИМ ТАКОВЫМ в ТАКИХ отношениях? или НЕТ?

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!