Меня интересует её чувство ко мне

Роман 16.09.2012

Вроде нравлюсь девушке-она мне тоже нравится,но у неё есть парень и много парней "вокруг" неё,ко мне отношение больше чем к другу ,но и не как к избраннику.Бывали случаи ,что она ,соврав парню,гуляла со мной.Меня интересует её чувство ко мне в целом,можно ли это определить? Любовь,привязанность или ещё что...может посоветуете ,что предпринять -может просто забыть или добиваться?

Здравствуйте,Роман.ВЫ не стого конца начинаете.В первую очередь Вы должны думать о себе-нравится ли она Вам,и на сколько.И,если-да,то начинайте ее завоевывать.И только ее поведение покажет,насколько Вы ей дороги.Глубокое чувство возникает,когда человека активно добиваются,а не анализируют теоретически,со стороны.Ответом на Ваш вопрос будет степень искренности ее поведения,а затем,и слов.Просто добивайтесь.ЛЮбви Вам!

Здравствуйте, Роман! Определить чувства девушки можно, оценив ее поступки по отношению к вам или в беседе с ней. Как вы ведете себя по отношению к человеку, который является ценным для вас? Скорее всего, стараетесь видется с ним, заботиться об этом человеке, делать что-то приятное для этого человека.

У меня возникает ощущение, что для того, чтобы строить отношения с девушкой, вам нужно быть более осведомленным в чувствах девушки, иметь так сказать "гарантии".  Вы не уверены в чувствах девушки и вам становится сложно принять решение - добиваться или оставить все как есть? Либо неудача в отношениях способна "пошатнуть" вашу самооценку, либо вы не уверены в своих чувствах...

Здесь - либо вы рискуете быть отвергнутым, но вам важны ваши чувства и вы продолжаете добиваться расположения девушки, либо вы опускаете руки и не стараетесь бороться за ее внимание (то есть отодвигаете в сторону свои желания). Здесь нет третьего варианта. И, к сожалению, никто не придет в вашу жизнь и не сделает выбор за вас. Только вы сами можете принять решение в своей жизни.  В любом случае, вы получите опыт. А чтобы получить опыт, все равно придется выйти из зоны комфорта...

Удачи вам!