Что со мной?

Ермек 16.09.2012

Здраствуйте я не знаю что со мной.Опишу все жалобы.

Нарушение концентрации внимания(несколько лет)

Трудности с засыпанием,2-3 часа просто лежу всякие мысли приходит в голову не могу избавится.Быстрая смена настроении.Какие то навязчивые мысли.Раньше с детство боялся всего потом начал заниматься силовыми упражнениями страх по немногу начал уходит но появилься страшная агрессия пока удается контролировать но на сколько мне хватить не знаю.Какие то навязчивые мысли.Иногда сам замечаю что смеюсь сам собой,веду внутренние диалоги.Самое главные нескончаемый поток мысли несвязанные бессмысленные мысли.И так уже несколько лет.Иногда появляется страх например увижу по тв или услышу что с кем то случилось страшные боюсь что и сомной может случиться.Сколько себя помню травмы головы не было и среди предков психологически больных не было.Не думаю что это депрессия у меня много планов в жизни я верю что у меня все получится мне 22 года.Скажите что со мной и какому врачу обратиться?Неврологу или психиатру психотерапевту или психоаналитику.

Готова вам помочь как психолог, работающий в Юнгианском подходе.

Здравствуйте, Ермек! Обратитесь сначала к психотерапевту или психологу. Если нужна будет помощь еще какого-то специалиста, Вам порекомендуют. Смелее  обращайтесь за поддержкой! С уважением, Татьяна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ермек! Напишите мне на е-мейл, я Могу Вам дать контакты врача, которая, возможно, сможет вам помочь преодолеь эти симптомы. Удачи Вам!