Почему у меня очень часто тревожное состояние?

Лариса 15.09.2012

Мне 45 полных лет, не замужем , есть взрослая дочь. я испытываю всегда усталость душевную, не физическую, сплю в сутки 8 часов, но каждую ночь снятся сны, сны не плохие, но и не хорошие, но почти каждое утро просыпаюсь с тревогой в душе. Работа связана у меня с клиентами, (визовая поддержка). родителей потеряла в возрасте 26 лет.

Записывайте сны, приходите на консультацию, будем читать язык вашего бессознательного, которое давно стучится в сознание через сны, непонятность послания и одновременно значимость вызывает у вас тревогу. Это все равно, что вас окрикнут, а вы не поймете кто и откуда. Это волнует, пока вы не найдете того, кто звал или не скажете "ой, показалось", что не всегда верно.

Здравствуйте, Лариса! Причины Вашей тревоги и душевной усталости нужно исследовать на очной консультации. По той краткой информации, которую Вы рассказали о себе невозможно сделать каких-то выводов. Есть ли у Вас близкие люди, друзья с которыми Вы можете поделиться своими проблемами, переживаниями, удовлетворить потребность в близости? По возможности обратитесь к психологу очно, сели хотите изменений в своей жизни и в своем состоянии. С уважением, Татьяна.

Ваш возраст..., жизнь без мужа...

Что впереди...?

Чем и кем жить...?

Эти вопросы, и многие другие - не решены, скорее всего...

Пришло время разбираться с ними.

Сны - говорят что-то Вам об этом.

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Лариса!

Безусловно Ваше бессознательное ищет выхода из ситуации, в которой Вы живете. Видимо, душа не удовлетворена сложившимися обстоятельствами. Но разобраться в этом можно при работе со специалистом. Приходите. Галина.