Схожу с ума

Виктория 14.09.2012

Здравствуйте! Помогите разобраться! Мне 24 года. Я человек мнительный, впечатлительный и очень внимательный к своим ощущениям. У меня часто бывают тревоги,ПА, но с ними я уже научилась справляться. Теперь новая беда. Я странно себя чувствую..."зависаю",теряю мысли,но в тоже время постоянно о чём то думаю, восприятие людей,предметов какое-то странное (очень сложно объяснить). Меня это всё очень пугает и от этого становиться только хуже. Кажется что еще немного и сойду с ума...Что со мной? Помогите разобраться!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! важно диагностировать Ваше состояние - а для этого Вам нужно обратиться к врачу-психиатру очно. Можно думать про личность тревожно-мнительного круга, явления тревожно-невротического спектра с паническими включениями, обсессивными переживаниями, нельзя исключать своеобразные дереализационные нарушения. Посетите психиатра очно - врач уточнит ваше состояние и предложит лечение. НЕ в кометенции психолога проводить диагностику и тем более назначать лечение!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - смогу дать координаты специалиста - буду рада Вам помочь!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы помочь Вам разобраться с Вашим состоянием - его нужно исследовать. А чтобы исследовать - нужны очные встречи. Ваша нервная система посылает Вам своеобразный "сигнал" о том, что Вы не осознаете или игнорируете. "Сигналы" будут продолжаться, пока Вы это "что-то" не осознаете и не справитесь с ним.

Желаю удачи!