Мне не нужен мир без него!!!

AIZA 15.07.2010

YA POZNAKOMILAS S PARNEM...my obwalis..pozje na4ali vstre4atsya...mne 15..emu 18...my oba vlyubilis,po krainei mere ya vlyubilas po nastoyawemu..on mne mnogoe obewal..klyalsya...gov. 4to v moih rukax ne tolko moya jizn no i ego..klal moyu puku na svoyu grud i gov.4uvstvuew?eto serdce tvoe..ya tolka dlya tebya jivu...no pozje na4al menya ignorirovat...ya ponyala 4to bolwe ne interesna dlya nego...mne o4en bolno..ya ne ho4u jit...ya xo4u jit tolka s nimbez nego mne mir ne nujen..u menya net lyudei ponimayuwix menya..prowu pomogite...kak byt?

Здравствуйте, AIZA!

Любой человек имеет право на чувства, причём, ЛЮБЫЕ. И Ваш парень имеет право как любить Вас, так и разлюбить. Ничего вечного на земле нет, и никто не может Вам гарантировать вечной любви. А если Вы будете ждать этих гарантий и верить в них (как доверчиво поверили его красивым словам), Вы будете каждй раз жестоко страдать, как сейчас. Конечно, нелегко любить человека, который не любит в ответ, но это не смертельно, пережить можно, только переживать надо правильно. Начать стоит с признания права Вашего партнёра не любить Вас в ответ на Вашу любовь. Это, пожалуй, самое сложное, особенно в 15 лет. Но другого способа выйти из этих переживаний живой, здоровой и открытой для новой любви, я не знаю. Всего наилучшего, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

А вы всегда разговариваете с людьми на языке, который  удобен вам?

Тогда не удивляйтесь, что окружающие вас не понимают. Я конечно могу понять что вы там написали... НО весь вопрос в том: ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ТРАТИТЬ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ВАС ПОНЯТЬ?

u menya net lyudei ponimayuwix menya. - ты сама делаешь все, чтобы тебя никто не понимал! тебе так не кажется?

Будь проще и люди стану тебя понимать БЕЗ ПРОБЛЕМ...