Что мне делать со старыми отношениями?

Алина 12.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Алина мне 17 лет. Хотела спросить, меньше года рассталась с парнем, думала все пройдет и т.д но недавно поняла что он все еще в моем сердце и что я его все еще люблю. На данный момент я встречаюсь с парнем, но мысли о прошлом не дают покоя. Что мне делать? Ну или как сделать что бы он обратил внимания. Мы с ним живем очень рядом. Заранее спасибо...

Здравствуй, Алина!

Так бывает и очень часто. Начинает человек другие отношения. а прежние его держат и очень сильно. Бывает, что чувства прежних отношений на столько яркие, что затмевают даже настоящие отношения.

Прежде всего не понятно, почему вы расстались, чтобы советовать, что делать для возвращения отношений.

Но лучше сначала разобраться, что и как происходит в твоей душе, а потом предпринимать какие-то действия. И в твоем случае можно сходить к школьному психологу или к частному. Я тоже могу помочь, обращайся.

Всего доброго. Галина.

Зачем встречаетесь с тем, кого не любите....?

Это Вам - в помощь.

Г.Идрисов.