Эти отношения до добра не доведут?

Павел 12.09.2012

Здравствуйте. Помогите разобраться ,год назад познакомился с очень хорошей девушкой,закрутился роман ,через недел две узнал,что она замужем и есть ребенок,но не придал этому значения,через полгода увидел ее фотографии с мужем,где они венчались в церкви,вот здесь я потерял голову,понимая что это грех,к этому моменту появились чувства.Я понмаю ,что эти отношеня до добра не доведут,самое большое мы расстаемся на неделю,потом она напоминает о себе звонками. Что делать скрываться от нее ,неотвечать на звонки,постоянно себя пересиливать или можно остаться друзьми?

Павел, здравствуйте!
А чего бы вам хотелось? В каких отношениях вам бы хотелось остаться с ней? Исходя из того, чего бы хотелось вам и надо принимать решение.  Сможете остаться друзьями, оставайтесь. В любом случае, какое бы решение вы не приняли, важно чтобы оно было услышано другой стороной. Доведут эти отношения до добра или нет, никто не знает. Если вы будете в это верить, а также делать все, чтобы это оправдалось, то и правда не доведут. Все зависит о вас. Все будет так, как вы захотите, решите. И что вы для этого будете делать. Удачи вам!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Павел!

Друзьями остаться вы сейчас вряд ли сможете: смысл ваших отношений совсем в другом. И ответьте себе честно: зачем Вам это - оставаться друзьями? Какую роль каждый из вас тогда будет играть в этой "дружбе"?

Если Вы решили закончить отношения, то их нужно заканчивать определенно. Тогда высвободится энергия для того, чтобы сложились новые.

Желаю удачи!