Не разлюбит, если узнает, что не первый?

Светлана 11.09.2012

Мне 21 год, этой весной был первый секс с мужчиной, старше меня, женат и с маленьким ребенком. прекрасно понимала, что ничего не получится, ни на что не рассчитывала. Но совсем недавно познакомилась с молодым парнем, 22 года, и, предполагая развитие "нормальных" отношений, задаюсь вопросом, а не расценит ли он мой поступок как проступок? как вообще отнесется к тому, что до него у меня кто-то был? Это меня угнетает, но говорить с ним на эту тему сейчас считаю преждевременным

Змитрович Виктория Леонидовна

Здравствуйте, Светлана!
Думаю, что ваше решение достаточно мудрое, но не потому что эта "страшная тайна" которую необходимо держать в секрете, а потому что независимо от того сколько было бы у вас мужчин до, каждый хочет чувствовать себя единственным. если в настоящий момент тот мужчина больше для Вас ничего не значит и Вы не думаете о нём, то ворошить прошлое в таком случае совершенно не стоит.
Наслаждайтесь своими актуальными отношениями, создавайте своё настоящее!
С уважением, Виктория

Грицышина Алевтина Владимировна

Светлана, здравствуйте! Да, действительно, мужчине спокойнее, когда он у вас первый. Тогда не приходиться ему конкурировать с другими мужчинами, которые до него  были у вас любовниками. Он чувствует себя "первооткрывателем". Но вы совершенно не обязаны отчитываться за свою интимную жизнь ни перед одним мужчиной. Никто не имеет права вас попрекнуть в том, что у вас кто-то был. Вы взрослая девушка и сами решаете, с кем спать, а с кем нет. И это только ваше дело. Парню вашему об этом знать не надо. Сами эту тему не заводите. Если он будет дотошно вас расспрашивать о ваших предыдущих партнерах - пресекайте эти разговоры.

 а не расценит ли он мой поступок как проступок?

похоже, вы сами считаете секс с тем мужчиной проступком. Вам надо изменить свое отношение к этому. Не винить себя и не стыдиться того, что было.

как вообще отнесется к тому, что до него у меня кто-то был?

Самое главное, как вы к этому относитесь. Вы совершеннолетняя девушка. По законодательству имеете право с 18 лет заниматься сексом с тем, с кем захотите. Не переживайте за вашего парня. Если он вас любит и уважает - он ни в коем случае не упрекнет вас в том, что вы не девственница.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, стоят прояснить этот момент со своим парнем, ведь , чем больше скрытых вопросов в паре, тем сложнее отношения и больше риска разрыва этих отношений. Если парень не ревнивый и любит Вас - он все воспримит правильно.