Девушка разлюбила, но приезжает ко мне и спит со мной

Дмитрий 11.09.2012

Добрый вечер!

У меня такой вопрос. Я встречался с девушкой более 4 лет, отношения были хорошие, мелкие ссоры и.т.п.. И тут она в один прекрасный день говорит что разлюбила меня и не хочет больше отношений. Но хочет встречаться со мной раз в неделю и заниматься сексом. И она просит ни говорить нашим общим друзьям что мы якобы раз в неделю встречаемся...

Подскажите пожалуйста, как мне  ее понимать?

Здравствуйте, Дмитрий! На мой взгляд, девушка предлагает  Вам использовать друг друга, как сексуальных партнеров, не легализуя такую форму отношений. Как Вы к этому относитесь? Поняв  свои чувства и ценности на этот счет  Вы можете продолжать поддерживать такие отношения или прервать их. Любой выбор здесь, как мне кажется,  довольно болезненнен.

Может быть, продуктивнее понять - СЕБЯ?

Что Вы хотите от отношений с этой девушкой....

Чего - не хотите....

И уже потом - что делать....

Психолог может быть помощником в постановке вопросов.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Дмитрий. Вы спрашиваете "Подскажите пожалуйста, как мне  ее понимать?" Но Вы же не спрашиваете, например - "Подскажите, голоден ли я?" или "А когда мне спать?" Я не хочу вас обидеть, но ответы на подобные вопросы, каждый находит сам. Вероятно, у Вас уже есть какой-то ответ, но Вы не решаетесь его "легализовать". Обратитесь к специалисту, с его помощью Вы сможете разобраться в себе и в своих чувствах и мыслях. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Комарова Вера Леонидовна

 Дмитрий! Если девушка "приезжает ко мне и спит со мной", то есть у меня предположения, что не без Вашего согласия. В сексе ( речь же не про просто поспать!) два участника. Есть её и Ваше желание. Если кто-то один не захочет - ничего не получится? Так?

"Как мне  ее понимать?" Как Вам угодно:)). Она Вам сказала про свои чувства и про свои желания (использовать Вас для удовлетворения своих сексуальных потребностей, вероятно, до того времени, пока не найдет "замену"), причем поставила условие (чтобы быть "белой и пушистой") - Ваш выбор - принять её правила игры или нет, добавить свои правила или вообще играть в иную игру! Или с другой участницей:)))

Здравствуйте, Дмитрий!

Важно понять себя! Что происходит с Вами, с Вашей душой, когда девушка так говорит и поступает. Что Вы хотите при этом. А потом уже думать, что с этим всем делать.

Если трудно самому, предлагаю свою профессиональную помощь. Всего Вам доброго. Галина.

Здравствуйте Дмитрий! У меня по поводу вашей девушки одно предположение,если она сама предлагает вам только секс, значит вы для нее хороший любовник. Но мне кажется здесь важнее другое, как вы к этому относитесь, какое вы значение придаете вашим встречам? Если вас в принципе все устраивает, то никаких проблем, если же вас это,как то задевает и вы не можете понять, что, то конечно нужно разбираться.

Буду рада помочь, Чиркова Элла.