Очень хочу детей

Анастасия 08.09.2012

Здравствуйте!!! меня зовут Настя,мне 27лет.

с 18лет меня у меня растут кисты ... и уже было 4 операции...три из них были от разрывов кист на Яичнике,а последняя внематочная с разрывом трубы...а после нее ,в сердце пустота... в марте у меня была попытка ЭКО. но к сожалению не получилось ... на душе тоска...жить не хочется...на вторую попытку нет денег,и когда они появятся ,не представляю...

Не могу общаться со своими друзьями,избегаю общения с ними ,на любые темы...я стала одиночка...хотя очень за ними скучаю...

не могу смотреть на беременных(я им не завидую,просто себя жалею) не могу гулять около детских садиков и площадок...

как жить дальше??? как отпустить ситуацию???

Анастасия, приходите для индивидуальной работы. Ваша проблема с кистами - это угнетение себя как женщины на бессознательном уровне. Будем разбираться, как в вас появились такие установки и что можно сделать, чтобы поменять ваше отношение к себе и к жизни.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия!

Большинство наших болезней от головы. Получается своего рода замкнутый круг Вы не можете забеременеть, переживаете по этому поводу, грустите, испытываете огромное количество боли в связи с этими переживаниями и в итоге у Вас появляется киста,т.к. эти переживания связанны с Вашей женской ролью, понятием себя как женщины - киста в яичнике. После появления кисты Вы расстраиваетесь еще больше и все идет по кругу. Разорвать подобный круг и отпустить ситуацию самостоятельно очень тяжело (возможно при большой внутренней силе и хорошей поддержки близких, особенно мужа),т.к. вокруг очень много факторов напоминающих Вам о Ваших переживаниях. Поэтому лучше всего обратиться к психологу, для того, чтобы разрешить психологические причины возникновения Ваших кист. Желаю Вам удачи. С уважением, Саида.