Как смириться с потерей мамочки?

Евгения 13.07.2010

Мне 30,лет,я домохозяйка с тремя детьми.В этом году 13 мая, мама умерла,пролежав в больнице 2 месяца,не могу придти в себя....нет у нас мамочки,у отца нет любимой жены, у учеников любимой учительницы,у моих маленьких детей бабушки,нет ее,нет ни где,совсем нет... А если немного подругому,если все вернуть,будь я повнимательнее,понастойчивее,может была бы с нами... В памяти самое неприятное,не могу воспроизвести ни одного хорошего момента,помню ее в ужасном состоянии в больнице,помню ее ,уже холодные как лед, руки,это исхудавшее тело,этих грубых людей,эту неизбежность всего происходящего.... Как мне вернуться ,дети не в радость ,муж не в радость,ничего не радует....Все изменилось....

Евгения!В церкви всегда есть батюшка, который расскажет вам о смерти и о молитвах.Купите молитвослов и читайте перед сном молитвы- вы узнаете много нового и интересного!Вы говорите , что дети не в радость- а вы спросили про их беду?Как они переживают уход бабушки, а ее муж?Спросите родных про их горе.Когда человек начинает помогать другим, тогда свои проблемы кажутся мелкими.С родными вы сможете вспомнить и приятные и смешные моменты из жизни мамы.Достаньте старые фото- вспоминайте, общайтесь.Желейте близких вам людей, и свое горе станет не таким страшным и одиноким.

Здравствуйте, Евгения!

Вы рассказали классическую ситуацию. При жизни вы были недоброжелательны к матери, посылали ей неприятные мыслеформы. Ваша мать, неграмотная в психологии, удерживала их у себя и кормила их своими отрицательными эмоциями.

После смерти матери кормить ваших воробушков некому, они вернулись к своей родительнице, то есть к вам, и стали клевать вас. А вы, по своей малограмотности в психологии,  резонируете с ними и впадаете в состояние стресса, разрушаете своё тело и приближаете свою смерть, готовитесь оставить сиротами троих детишек.

Понимаю, Евгения, что вам страшно читать эти слова. Но это правда, согласитесь.

Евгения, вы можете исправить свою ситуацию. Каждый исправляет только свою ситуацию.

Что нужно сделать? Попросить Господа вернуть к вам ваши отрицательные мыслеформы, программы и связи, направленные от вас к вашей матери и отменить их, а энергию направить на ваше правильную жизнедеятельность.

Вторым шагом станьте целителем, попросите Господа вернуть к вашей матери те её негативные мыслеформы, программы и связи, которые удерживаете вы. Теперь ваша мать сможет быть цельной, исцелится и с миром уйдет по своим небесным делам. Да и вы освободитесь от необходимости кормить чужие голодные мыслеформы.

А дальше обратите внимание на отношения в вашей семье. Ваша любовь с мужем, с вашей второй половинкой. Какие программы вы передаете своим детям. Исправлять надо свою жизнь в сторону благополучия.

Евгения, если хотите более подробно узнать, что и как и надо делать, позвоните мне по телефону, по скайпу, напишите электронное письмо.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Евгения, понравилось или не понравилось моё сообщения, но я прошу вас поставить мне оценку за труды мои. Будьте милостивы!