Это влюбленность?

Лилу 06.09.2012

Я учусь за границей и живу здесь 2ой год.Учусь в 12 классе -недавно в моем новом классе алгебры познакомилась с мальчиком ну как сказать познакомилась ....у меня есть учитель который мне помогает с переводом и она приходит в мои классы алгебры и наук .она зашла в класс и этот юноша спросил у своих друзей а она что разве по английски не говорит -я не удержалась он меня разозлил почему-то я ответила нет я разговариваю затем он спросил откуда я ?я ответила из россии и отвернулась покраснев тк на меня начал весь класс смотреть.Потом на этом уроке во время занятий этот парень около меня терся и спрашивал вопросы о школьном задание -он старше меня на 1.5 года .На следующем уроке алгебры он на меня смотрел что я это прям чувствовала -----со мной такого уже не было года 4 !!!Тк был не удачный опыт с бывшими парнями и не хочу чтоли влюбиться .На следующем уроке после ланча этот парень начал ходить по холу школы и спрашивать у всех а она русская???я ответила -да!!он начал разговаривать то се и разговарились а я чего-то покраснела не мога смотреть на него но потом как-то нормально было.он даже прегласил меня на вечеринку.в общем не знаю что я чувствую какие то эмоции ,чувства у меня стали обостренные.подскажите что делать??и что это?

Здравствуйте, Лилу! Да, вам симпатичен этот парень и это нормально. Вы только познакомились и у вас есть время узнать его получше, для того, чтобы понять может ли к чему-либо привести эта симпатия. Сходите на вечеринку и там вы сможете узнать его с другой стороны, в неформальной обстановке и в общении с его друзьями.

Будьте уверенны в себе и узнавайте вашего нового знакомого

Удачи вам!

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Лилу!

Похоже, молодой человек проявляет к вам интерес. Судя по всему, и вам он не безразличен. Если хочется с ним общаться – попробуйте пообщаться, это позволит узнать его лучше. Посмотрите, как он общается с другими людьми, каким образом проявляет свое отношение и свои чувства к вам. Прислушивайтесь к своему внутреннему «я» - как в вас отзывается общение с этим человеком, и тогда вам самой будет ясно, хотите ли вы этого.

Удачи и успехов!