Почему я одна?

Марина 12.07.2010

Почему я одна? Не уродина,не инвалид,ни пью,не курю.Работаю.Есть своя квартира.А счастья нет.Парни смотрят "сквозь"меня.Даже родить ребенка "для себя"не от кого.Что делать?

Марина, добрый день.

Иногда это бывает связано с отношениями с родителями в детстве. Холодность родителей, слабые эмоциональные контакты влияют на то, что у Вас не было примера и поэтому не получается привлекать, быть "теплой" и "приветливой". Особенно важно разобрать Ваши отношения с отцом. Но могут быть и другие причины - если есть желание найти и проработать это - ищите психолога для длительной работы. Со мной можно работать по skype, если Вы не найдете психолога в Москве в своем городе.

     Здравствуйте, Марина! У меня появился интерес спросить вас:"А какая вы?" Принимаете ли вы себя такой, какая вы есть? Нравитесь ли вы себе самой? Замечаете ли себя, балуете? Какие чувства к себе испытываете? Позволяете ли тратить на себя, покупать не то что доступно и дешево, а что красиво, подходит и по душе, не зависимо от стоимости? Любите ли повеселиться, сходить на вечеринку? Есть ли в вашем окружении друзья? Что вы в себе игнорируете, или подавляете, или не признаете? Любимая ли у вас работа? Какое отношение у вас к противоположному полу? Ваш первый сексуальный опыт? И если касаться вашей семьи, то хочется вас спросить: отношение вашей мамы к своему мужу? Их личные взаимоотношения? И ваше отношение к своему отцу? Ответив на эти вопросы самостоятельно или на встрече у психолога, вам станет легче разобраться в своей ситуации. Я бы порекомендовала Гештальт-Терапевта, которые есть в вашем городе. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Марина.

К сожалению,  Вы предоставили очень мало информации. Могут быть разные причины для сложившейся ситуации. Устоявшиеся отношения в Вашей семье. Ваш взгляд на семью и отношения с противоположным полом. Ваш опыт общения с мужчинами.

Если захотите разобраться, обращайтесь.