Почему так себя ведет муж?

Bibidzhon 04.09.2012

Произошел скандал с мужем. Он очень плохо относиться к родственникам жены. Называет их выжившими с ума стариками, которым нечего делать и они мол из-за этого переезжают в другую область. Хотя это была вынужденная смена места жительства. Живут в селе, а там нет работы для младшего сына, у которого они живут и в связи с этим им пришлось переехать.И когда жена сказала, что все равно поедет, заявил, езжай, но забери всех своих детей вместе с собой и катись на все 4 стороны. Хотя дети родились в совместном браке.

Конечно, по форме с Вашим мужем соглашаться не хочется...

Но по сути - Вы замужем?

Тогда Вы, если за-мужем, и оставаться должны вместе с ним....

Или жить - своей, - другой, - жизнью...

Выбирайте.

Ваш муж выбрал.

А Вы?

Здравствуйте!

Вообще-то, муж и жена да еще дети - это уже большое отдельное государство. Муж не женился на родственниках жены. И жить с ними совместной жизнью всю жизнь, думаю не подписывался. Точно так же, как и жена выходила замуж за мужа, а не за его родственников. Обычно, двое, создавая семью, любят друг друга, и не обязуются любить всех родственников. Поэтому не вижу ничего особенного в том, что муж не любит каких-то родственников (мы и сами не к каждому родственнику испытываем любовь).

В действиях мужа вижу лишь отстаивание своих позиций и интересов, что совершенно нормально. Напротив, срываться куда-то, и ехать за своими родителями. совершенно не учитывая при этом интересов своей семьи: мужа, детей, своих собственных - считаю не здоровым.

Удачи. Галина

Здравствуйте, Bibidzhon!

Непонятно, о себе вы рассказываете или нет. По тексту явно, что нет. Но тогда непонятно, чего вы хотите, и какое отношение имеете к этой семье. Извне помочь им решить проблемы вы в любом случае не сможете. А если вас это волнует, то уже ваша проблема, но мне осталось непонятным в чём она. Всего наилучшего, Елена.