Я совсем запуталось

Аня 04.09.2012

Я всегда зависела от того, как воспримет окружающий меня мир. Мнение своего я, как токового не имела. Всегда хотела быть на кого то похоже. А потом выросла. У меня на все своя точка зрения. Но почему то я всегда ищу человека с такой же точкой, если его в копание нет я молчу. Мне просто нужна поддержка. Я люблю огромное количество людей, но не один из них не относится ко мне так же. Внутри я холодный, расчетливый человек. Но в компании я врушка, эмоциональная хулиганка. Да вообще мне трудно в себе разобраться. Я даже не знаю чего хочу точно спросить.Эх....я совсем запуталось.

Здравствуйте, Аня!

То, о чем Вы пишете, называется неуверенность в себе. С этим можно работать с психологом. Приходите. Галина.

Здравствуйте, Аня!

Похоже, вы человек, умеющий жить только в крайностях, так и прыгаете из одной  в другую. А комфорт обычно где-то ближе к середине.Надо учиться сближать полюса и соединять их свойства. В крайностях жить тяжело и неэффективно. Эта проблема вполне решаема в ходе психотерапии. Всего наилучшего, Елена.

Обращайтесь.

Будем "распутываться":)

Г.Идрисов

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аня! Попробуйте осознать, в каких ролях Вы находитесь чаще всего - в роли холодной и расчетливой или в роли врушки -хулиганки. Какая из ролей Вам нравится больше, в каких ситуациях лучше удается. Такой анализ Ваших внутренних частей поможет Вам немного осознать себя. Чтобы лучше себя узнать и понять свое поведение, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!