Как контролировать раздражительность?

Сергей 04.09.2012

Я уже давно играю в покер онлайн на крупных ставках, и постоянно ищу способы улучшения своей игры. Я столкнулся с проблемой раздражительности когда у меня выигрывают фишки, мозгом я понимаю что это нормально и неизбежно, но что-то внутри меня меняется... После чего я начинаю совершать ошибки и не обдуманные действия, что приводит к еще большей потере денег. есть ли какие либо техники для самоконтроля или контроля раздражительности? может какие упражнения, мантры или что нибудь, что могло бы поддерживать меня в одном и том же состоянии? За ранее благодарен.

Киселевская Светлана Владимировна

Если то, что с Вами происходит не является следствием Вашей игровой зависимости, то, как вариант, может помочь отражение Вашей "раздражительности" во вне путем выражения чувств и связывания их с желаниями в виде "Я - сообщения".
Познакомиться с которым можно на этой странице: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/pravila-schastlivogo-partnerstva/message

Вначале нужно разобраться с природой появившейся раздражительности.

Пока попробуйте прекращать игру, как только начинается такое состояние. Если обнаружите, что не можете остановиться, тогда нужно сначала с этим работать.