Казус в школе

Vikki 31.08.2012

Здравствуйте! Когда я петельку новую школу было все хорошо. Я всем понравилась,появились друзья .но однажды произошел казус ,который изменил отношение одноклассников ко мне. Я стала замкнутой,и почти ни с кем из моих одноклассников не разговариваю потому ,что вижу что и они не горят желанием со мной общаться . Я всегда сижу в стороне в то время как они разговаривают друг с другом и веселятся и иногда они вспоминают этот мой казус. Что делать ? Я хочу чтобы они забыли об этом и все было как в то время когда я пришла. Мне кажется я вообще в классе "левая"

Викки!

Как Вы полагаете, Вам можно помочь, если Вы ни словом не обмолвились о произошедшем? Психолог - не ясновидящий... Хотите помощи - попробуйте поделиться своими переживаниями.

Решимости Вам...

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Викки! Обратитесь к школьному психологу, расскажите ему о случившемся казусе и о своих чувствах в классе. Нельзя сделать так, чтобы они забыли о случившемся, но можно изменить свое поведение для того, чтобы они поменяли отношение к происшедшему и вновь стали с Вами общаться. Удачи Вас. Саида.