Страх перед сексом с девушкой!

Рамиль 15.07.2009

Не могу понять вот хочу определенную девченку,и в самый ответственный момент мой друг меня подводит,то есть не встает!Мне 24 и со здоровьем у меня все хорошо!И с потенцией тоже!Может волнение перебивает или может страх какой то,и это продолжается уже слишком давно можно сказать всегда!Помогите пожалуйста,может какие упражнения помогут или самовнушения!Спасибо

Несвитский Антон Михайлович

Вам стоит довериться телу. А вы ГОЛОВОЙ ждете от себя определенных действий. Вы продумали сценарий "как все должно быть", разыграли внутреннюю сцену и пытаетесь ее воплотить в действительность. Но тело не может соответствовать вашим представлениям, потому что вы воюете с ним. Вы не находитесь в нем в момент близости, а находитесь в той картинке, что нарисовал ваш ум. Нет никакого "ответственного момента", нет плана, есть только контакт, в который надо смочь погрузиться всем своим существом, а не понукать свой орган как нечто, что не хочет подчиняться вашим представлениям (и вы в этот момент воспринимаете его как врага!) Так что не надо ничего себе внушать, надо просто отдаться процессу и быть здесь и сейчас, полностью с девушкой, а не внутри собственных представлений о том как все должно быть.

Рамиль, было бы полезно подробно вспомнить ситуацию, в которой начались проблемы, также Вы пишете, что бывает по-разному, как Вы себя ведете и девушка, когда все получается? Условно людей можно разделить на две категории - ориентированные на результат или на процесс, возможно, Вы принадлежите к первой, если Вы попробуете больше обращать внимание на непосредственно происходящее между Вами и девушкой, результат не заставит себя ждать. Удачи.