Причины в семье

ольга 26.08.2012

Здраствуйте меня зовут ольга у меня проблемы с мужем незнаю что мне делать.мы с ним в браке три года у нас есть дочь.сейчас ждем второго.мы с моим мужем отдалились друг от друга.почти стали чужие.мы с ним разные.нет у нас ничего общего.он много работает.приходит поздно.стали мало времени проводить вместе.и с интимом нелады.и меня во всем обвиняет.иза проблем интима он мне изменил.у него проверила смс он с этой девицей общается.попросила удалить смс и ее номер.но он так же продолжает общаться.подскажите что мне делать.у меня уже нет никаких сил и внутри все пусто стало.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Ваша ситуация требует очных встреч с психологом.

Важно понять, как именно Вы с мужем друг от друга отдалились, что сделали для этого и для того, чтобы стать почти чужими. Что продолжаете делать сейчас.

Как Вы относитесь к тому пониманию, что вы разные. И что хотели бы с этим сделать. Что за нелады с интимом, и каким образом Вы к этому относитесь.

Вкратце: перестать делать то, что вас отдаляет. И начать делать то, что вас может сблизить. Но что это будут за действия для Вашей семьи - Вам, возможно, гораздо яснее, чем мне. А если неясно - специалист поможет разобраться.

Желаю удачи!

Уважаемая Ольга. Первое, ВЫ можете заставить ВАшего мужа удалить все, что угодно, но это не решит проблемы. Следом появиться вторая, третья женщина. Когда дома нет понимания и тепла, мужчина идет к другой.

Второе. Проблемы с интимом появляются на фоне эмоциональных проблем. Когда есть доверие и понимание проблемы с интимом, даже если они есть, сглаживаются и уходят на второй план.

Разберитесь с тем, что происходит между Вами, тогда проблемы с другими женщинами и интимом уйдут.

Удачи Вам и любви.