Отношения на расстоянии

Алиса 26.08.2012

Здравствуйте!

Мы познакомились с мужчиной три месяца назад на отдыхе. Это была вечеринка, он дал мне свою визитку мой номер не взял. Мы почти не общались в этот вечер, было неудобно потому что я была в одной компании, а он в другой... Мы смотрели друг на друга весь вечер, нас разделяло много народу, только под конец он подошел мы перекинулись парой фраз и они ушли всей компанией. На следующий день я улетела. Я написала ему и мы стали переписывается, до сих пор. Причем наше общение изменилось стало более близкое, даже обсуждаем сексуальные фантазии. Мы часто планируем встретиться где-нибудь в мире... Но он постоянно меняет планы. И еще общение происходит в основном по моей инициативе... Вот собственно вопрос, как проверить его серьезность относительно меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! а о какой серьезности в целом может идти речь? он Ваши данные НЕ взял - т.е. дал СВОИ координаты, чтобы ВЫ связывались с ним! сейчас общаетесь только в виртуальном общении, в реальное ОН НЕ выходит! НЕ додумывайте за него, не пытайтесь трактовать его слова и действия - озвучьте свои чувства, поговорите о том, как ОН нидит отношения и чтоэто значит для него, как видит их развитие, себя в них, Вас в  них и как ко всему этому Вы должны прийти? тогда узнаете, что он думает и как видит! ОДНАКО, слова становятся Реальностью, когда переходят в дело! поэтому НЕ только слушайте, НО и смотрите, что меняется  в реальности - есть ли какие-либо шаги на самом деле или все остается на поверхностном уровне общения! и делайте выбор сами!

Алиса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте, Алиса! Похоже на то, что вашего мужчину привлекает именно такой формат общения - нет никакой ответственности и в то же время фантазия подогревается иллюзорным типом отношений и сексуальными разговорами. Вряд ли он готов к действительно серьёзным отношениям, так как инициатива исходит только от вас и к реальной встрече он не готов. Единственный способ проверить реальность ваших отношений - это разговор, в котором сначала вы описываете свои чувства и ожидания по поводу этого мужчины, а затем он говорит о своих ожиданиях и готовности или не готовности к реальной встрече, если встреча после этого разговора не состоится то вам лучше не затягивать себя в трясину виртуальных отношений.

Удачи вам!