Чем компенсировать неудовлетворенность в сексе?

Lisana 23.08.2012

Мне 33, два высших образования (технич., экономическое), есть муж (ровесник), двое детей 5лет, 2года. Сейчас в декрете, но планирую работать (открываем свой магазинчик). С мужем вместе 10 лет, отношения прекрасные, чувства есть, зарабатывает неплохо, помогает по возможности, но секса не хочет не то чтобы совсем..... вроде и не отказывает, но на мои разговоры о том, что мне надо больше, чем 2 раза в мес. и качественнее, не регагирует. Говорит, устал, надо менять образ жизни, тогда и в сексе всё поменяется. Первые года 2 всё устраивало, потом постепенно всё сошло на нет, а когда стали появляться дети вообще было не до этого. А сейчас со мной что-то произошло,я поняла, что постоянно хочу секса с прелюдиями с ласками, качественного, а не так, как было до. Кажется уже хочу не важно с кем.... (это самое печальное). Я постоянно неудовлетворена, срываюсь на всех. У меня полная апатия ко всему, с трудом заставляю себя что-то делать, на душе пустота и тоска

Компенсировать можно временно. Работа, творчество, спорт, дети итд. Но быть любимой через тело- нормальная потребность и время от времени ее нужно удовлетворять напрямую с любимым человеком, а не заменять.

Скажите мужу, что Вам уже не в моготу.

Вы "проснулись" как женщина....

И как человек Вы не удовлетворены - в близости. И в сексе....

Даже скорее - не хватает Любви....

Сходите к психологу, разберитесь в себе....

Тогда и выходы - найдутся.

(секс - это только часть отношений. Подозреваю, что это сейчас у Вас - не главное...)

Г.Идрисов.