Рубить быстро концы, или дать шанс отношениям?

Ирина 23.08.2012

Ситуация такова: я встречалась с парнем больше 2 лет и вот на днях мы разошлись. Случилось это потому, что он сделал определенный поступок(при том, он знал чудесно, что я буду очень обижена и зла из-за этого), а также еще и солгал!!! он извинялся, но чувствую, что не смогу больше ему доверять, верить. Люблю его и знаю, что он меня любит. У него очень сложный характер и МЫ привикли, что я в большинстве споров не раздувала скандал или мирились первая(жизнь же такое коротка, мне казалось тогда, что переступить себя лучше, чем ссориться, нервничать из-за пустяков).В действительности, я очень гордый человек, равно как и он, и переступить свою гордость для меня очень сложно(я считала, что он ценит это). Дорогие психологи, помогите, как мне вести себя дальше? После этого всего я практически готова прекратить эти отношения и идти дальше. Если сейчас такое отношение, тогда даже не представляю, что будет потом.

П.С. он делает глупые поступки лишь, когда встречается иногда со своим давним другом. Он может как-то влиять негативно на моего бывшего или это лишь совпадение?

Здравствуйте! Только Вы можете сделать свой выбор,слушайте свое сердечко оно никогда не ошибается. Взвесьте все за и против и решайте.

Какое-то детство...

Желание жизни - идеальной.

Без ошибок.

Призадумайтесь...

Г.Идрисов.