Какую профессию выбрать?

Александра 22.08.2012

Здравствуйте мне 17 лет. Учусь на втором курсе лицея. Стоит передо мной вопрос какую профессию выбрать. Мама советует идти на экономический факультет в нефтегаз... Честно сказать не знаю, смотрю сейчас очень много экономистов... Вообще тянет меня больше в шоу-бизнес... Но в тоже время понимаю,что возможно это просто мечта подростка... Также заинтересовывает меня Туризм и бизнес, или же бизнес и финансы. Просто хочу выбрать ту профессию которая будет действительно по душе, и интересна мне, но и также понимаю что мама плохого не пожелает, помогите пожалуйста определиться с профессией, вообще у меня хорошо с математикой, физикой, русским, литературой, историей, и иностранными языками... Также люблю выступать на сцене,и петь... Но в этих случаях пока только как любитель,никогда не занималась в серьез, да и мама не одобряет шоу-бизнес как серьезную профессию, надеюсь на ваш ответ. И спасибо за внимание.

Овсяник Людмила Михайловна

...Просто хочу выбрать ту профессию которая будет действительно по душе,..

Александра, пройдите блок тестов на  профориентацию

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

станет понятно,  к чему душа лежит.

Александра, найдите в интернете опросник Климова. Узнаете, в какой области Вам искать профессию по душе. А Вы очень талантливый  разносторонний человек, я очень радуюсь за такую молодежь! Спасибо Вам за то, что Вы есть!Дерзайте и превратите свою хизнь в шедевр!