Я стала уставать с самого утра

катя 02.07.2010

я стала уставать с самого утра, постоянно хочется спать, слушать музыку при которой хочется много думать о том что происходит, выходить из дома вообще не охота. на работе я стала слишком раздражительна, я перестала понимать что говорят другие люди. по началу я думала что на меня так жара действует, но сейчас вроде погода урегулировалась, при этом мое состояние не меняется...я не понимаю что со мной происходит

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Катя.

Вполне возможно, что у вас сейчас период под названием "время собирать камни". Переосмысление прежнего опыта и подготовка к какому-то новому этапу. Если есть возможность - спите сколько душе угодно, думайте о том, о чем думается, расслабьтесь. Как только ваше "подсознание"  проведет нужную работу, вернется энергия и рабочее настроение. Возможно, несколько измениться отношение к каким-то вещам. Подумайте о том, что бы Вам самой хотелось бы изменить в своей жизни. Удачи.

Катя!возможно, что организму требуется чистка.Если вы не проводите очистку организма весной и осенью- то лето и зима становятся тяжелыми с каждым годом.Организм зашлаковывается различными микроорганизмами- гельминты, грибы, бактерии.Есть несколько вариантов чисток организма, вы их найдете в инете.Вот самые распространенные мини-чистки- с утра натощак выпить 0, 5 литра воды- вода чуть теплая, в ней размешать 0,5 чайной ложки соли(соль только повареная, самая простая, крупная соль)-сходить в туалет.Через 30 мин выпить стакан воды, в котором надо размешать столовую ложку меда и 1 столовую ложку яблочного 9% уксуса.Через 1 час можно кушать.Желательно перейти на вегетарианство в течении месяца.