Я боюсь дорог и машин

Любовь 14.08.2012

Почти два года назад в аварии погибла моя мама.И с этого момента я стала бояться дорог и машин.В том году было все хорошо я об этом не думала.И вот последнее время стала замечать что у меня возникает страз за себя и за близких.Я конечно понимаю что я себя накручиваю.Посоветуйте что мне делать.

Уважаемая Любовь.В данном случае советом не поможешь .Специалист-психолог,психотерапевт,может Вам помочь преодолеть страх.На консультации (или нескольких).В получили психологическую травму,сформировался усточивй рефлекс,плюс Вы могли "перенять чувства" мамы...Можете обратиться за помощью к специалисту.

Очная работа со специалистом,  так как писанина рекомендаций мало эффективна.

Удачи!!!