Парень уезжает учиться

Яна 08.08.2012

Мне 16, моему парню 17,он уезжает учится, меня пугает ,то ,что это все таки другой город, он может найти себе новую девушку ,хотя мне клянется ,обещает ,что мы не расстанемся так как любим друг друга, боюсь ,что отношение его ко мне как то изменится, на протяжении лета мы видимся каждый день, я привыкла ,что он рядом постоянно, я понимаю ,что нужно понемножку отвыкать, но как это сделать?посоветуйте?

Овсяник Людмила Михайловна

Яна, если у вас с парнем любовь, то расстояние не помеха, а если влюбленность , то она краткосрочна (чем отличаются любовь от влюбленности см ЗДЕСЬ)

...нужно понемножку отвыкать, но как это сделать?...

Займитесь собой,  своими интересами и целями. Время в помощь.

Продолжайте жить. Думайте больше о себе.