От меня хочет уйти жена

Георгий 06.08.2012

У нас разница в возрасте 18 лет,я вынужден ездить на зароботки ростет дочь,редко бываем а приежаювсе плохо,только злость

Здравствуйте, Георгий!

Попробуйте говорить друг с другом. Обсудите, что не нравиться, что можно изменить в вашей жизни. "Злость и все плохо" от того, что вас  разделяет расстояние. Вы пробовали найти работу рядом с домом? Или организовать ваше общение так, чтоб была радость встреч?

С уважением к вам!

Добрый день, Георгий.  Злость- чаще всего от бессилия или недоверия. Разлука с тем кого любишь дает толчек к более теплым отношениям. Если влюбленность не переросла в любовь, есть над чем подумать. Оцените, что сейсас важнее, дополнительный заработок или семья. Если нет возможности найти работу ближе к дому, попробуйте чаще приезжать домой.  У жены есть притензии к Вам, или у Вас к жене - несовсем понятно. Научитесь доверять жене и относиться с пониманием к ее нуждам и проблемам.  Вы - глава семьи. На Вас большая ответственность, но и сил у Вас больше , чем у жены. У Вас все получиться, любовь к жене и дочке поможет найти решение в этой трудной ситуации. Удачи!