Он старше меня на 10 лет, разведен, что ему нужно?

Наталья 06.08.2012

Во время прохождения практики я познакомилась с молодым мужчиной (ему 30, мне 20)работающем в данном учреждении. Он почти сразу начал проявлять ко мне интерес. Меня он тоже сразу заинтересовал. Так получилось что через 2 недели он при гласил меня на кофе, я согласилась, после мы поехали гулять. Много говорили и выяснилось что он разведен, детей нет. В конце вечера были намеки на секс (как с его стороны так потом и с моей). Но дело ограничелось тем, что я его поцеловала и отправилась домой. Мы встретились с ним еще 2 раза и на 3 раз у нас был секс. На следующий день он уехал на 2 недели в отпуск с друзьями. Утром он написал сообщение о том что скучает и т.д. , на следующий день мы опять переписывались, а теперь он уже 5 дней не звонит и не пишет(я тоже).

Дело в том, что изначатьно я не была настроена на что-то серьезное, но чем-то этот человек зацепил меня. Он умный, с ним приятно общаться и я чувствую в нем какую-то внутреннюю силу. Но теперь я не знаю, значит ли это, что он полностью потерял интерес ко мне, так сказать - получил что хотел? И стоит ли ставить на нем большой и жирный крест и рыдать в подушку?

Здравствуйте,Наталья.У молодого человека есть друзья для отдыха,но не было подруги для отдыха.Потом появились Вы.Вы для него престижный объект для поддержания его самооценки.Он знает,что когда вернется,вновь заинтересует Вас,так как умеет заинтересовывать,даже если перед этим демонстрировал безразличие.Мужественность и сила в нем,конечно,есть.Но,он до сих пор один,поскольку не хочет ни с кем делиться чувствами.Хочется жить для себя.Если и Вы какой-то период хотите пожить для себя-вариант очень удобный.Но, более серьезные отношения принесут,к сожалению,рыдания.С большой вероятностью.

Наташа, а почему бы не спросить у него напрямую, действительно ли он потерял интерес к Вам? А то как-то получается, что в одностороннем порядке вы собираетесь завершить  возникшие отношения. Вполне может оказаться, что фокус его интереса на данный момент находится в кругу друзей, но это не исключает интереса к Вам вообще. Позвоните ему.