Мысли об измене

Айка 31.07.2012

Здравствуйте! В последнее время думаю только о сексе. Хочу разнообразить ХХХ, предлагаю мужу,а он говорит, что я развратница. Уже начал бояться, что не сможет удовлетворять меня. Начинаю думать об измене. Что делать?

Секс - это только физиология.

Близость - включает в себя секс.

Вам не хватает разно - образия....

(мало Вам образов в этой жизни..., образов - этой жизни Вашей..., мало жизни - разной, увлекающей....)

Не хватает мета-физики, поэтому просто физика (физическое - секс) требует заполнения пустоты...

Можете действовать - ошибаться - "платить" за ошибки - получать опыт.

Можно попытаться прежде разобраться в своих желаниях и пр.

(лучше это делать с профессионалом психологом)

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айка!

Вряд ли измена будет способствовать разнообразию секса. Но если главной целью является измена, что секс тут совсем ни при чем.... Секс (его разнообразие) и измена никак не взаимозаменяющие вещи. Это совсем разные явления.

Важно действительно разобраться со специалистом.

Кстати, а может быть и такое, что форма вашего предложения мужу разнообразить секс для него не подходит - может ему по-другому предложить, затрагивая и учитывая его интересы?

С уважением, Жанат.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Айка!

Делать, думаю, Вам нужно одно - совершать осознанный выбор. Если для Вас с браке важен только секс, то тогда можете смело идти за своими потребностями, а куда уж они Вас заведут, не знаю. Если же для Вас важна и другая часть отношений с мужем, то заводить любовника в этом случае, значит, подвергать отношения риску. Если готовы к этому, то пожалуйста. Вам нужно понять, чего Вы хотите, и чем Вы готовы жертвовать ради удовлетворения своих сексуальных потребностей. Брак - это больше, чем секс. Если идти только за своими сексуальными желаниями, то брак, на мой взгляд, будет только мешать. Так что осознавайте все свои потребности, ценности, жизненные цели, и делайте выбор. Всего наилучшего, Елена.