Частые ссоры с парнем

Оксана 31.07.2012

Здравствуйте!Мы живем с моим парнем 1,5 года. Все было хорошо. Но в один момент все изменилось. Мы стали часто ругаться, причем по пустякам. То я сделала что-то не так, то не то купила и т.д. Первый на прммирение он никогда не идет. Говорит, что гордый.Бывает иногда я уезжаю к родителям в другой город. Он может и не звонить, пока я ему не позвоню, разговаривает раздраженно, бросает трубку. Я устала от этих ссор. Вроде только все наладится и вновь опять ссора. Я не знаю, как мне быть дальше. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Оксана!Возможно прошел период влюбленности и быт берет свое, ваши отношения не выдерживают того, что все становиться обыденным и размеренным. Уходит пелена очарования, начинают проявляться недостатки, которые изначально были не замечены. Но есть реальная жизнь и от того как вы к ней адаптируетесь зависит будущее ваших отношений.Подумайте об этом.Удачи вам!

Оксана, если он Вас не ищет, не звонит, Вам это ни очем не говорит? Замуж выйти не цель. Важно, насколько у вас глубоко уважение друг к другу. Даже самую сильную любовь может разрушить банальная грубость и ругань. Смотрите, анализируйте, совместная жизнь требует много усилий, умения уступать и находить компромисс. не спешите.