Что делать с родителями?

Галина 23.06.2010

Здравствуйте.Подскажите что мне делать?я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти полтара года.ему 19 а мне 161мои родители его не взлюбили сразу!они против наших отношений((они думаю что ему нужен только секс,что он мной руководит!Родители говорят зачем он тебе такой!они отпускают меня с ним гулять только до 21!я его очень люблю,мне больше ни кто не нужен!я хочу быть с ним всю жизнь и он тоже хочет!как мне объяснить родителям что я уже не маленькая?я у них одна дочка!Помогите мне пожалуйста!посоветуйте что делать?

Кошеваров Евгений Николаевич

Галина, а зачем говорить? Если вы взрослые - стройте отношения самостоятельно! Дом/квартира, самообеспечение, бракосочетание. Какие вопросы то? А говорить у нас с 2 лет практически все умеют.

Будут серьезные отношения - это сразу все увидят, и никаких слов не надо будет. Удачи в строительстве семейной жизни.

Галина, здравствуйте!

Присоединяюсь к ответу выше. Еще хочется добавить, что раз вы любите на всю жизнь и больше вам никто не нужен, подождите пару лет, до своего восемнадцатилетия, потому что пока за вас отвечают родители и в меру своей ответственности принимают решения касающиеся вашей жизни.

Любите своего избранника, приглядывайтесь к нему в разных ситуациях, но подумайте еще и об обспечении собственной жизни чем-то еще, кроме всепоглощающей любви. Учитесь, общайтесь, чтобы свет клином не сходился на одном человеке.

Всего наилучшего, Евгения