Меня интересуют тренинги личностного роста

Аламан 28.07.2012

Здравствуйте, меня интересуют тренинги личностного роста, благодаря которым я буду психологически ориентирован на достижение успеха в своей карьере. Просмотрел множество информации и таких тренингах и компаниях предоставляющих такие услуги, но у меня сложилось впечатление, что там преподают диллетанты. Т.е там практически нет практикующих психологов, большая часть тренеров практикующие тренеры. А я думаю не может человек не являющийся практикующим психологом проводить тренинг личностного роста. Зашел на Ваш сайт, но тут нет тренингов такого рода. Будут ли?

     Здравствуйте, Аламан! Зайдите на мою личную страницу и посмотрите в разделе «Тренинги личностного роста» – мои тренинги, которые я могу проводить. Единственное, я сама не набираю группы -  меня приглашают. Можно обратиться индивидуально, можно организовать группу, и также – обратиться. С уважением, Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Аламан!

В сентябре я запускаю группу личного опыта в гештальт-подходе (в ко-тренерстве с Татьяной Матвеевой). Это тренинг, на котором люди могут тренировать любое желаемое поведение, исследовать свои проблемные процессы, развивать рефлексию, коммуникативные навыки,свои эффективные психические процессы. Всё это, на мой взгляд, и является личностным ростом. Я являюсь сертифицированным гештальт-терапевтом и имею право вести подобные группы. Буду рада сотрудничеству с Вами. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Аламан! Вы интересуетесь довольно специфичной темой тренинга. На такой не просто набрать группу. Обычно их проводят для сотрудников конкретных компаний. Мы с Еленой Галочкиной на своей группе работаем с разной тематикой по потребностям и запросам участников. Вы также можете прийти на индивидуальную работу в режиме коучинга. Это эффективней, но  дороже. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Меня, как практического психолога, очень смущает само словосочетание - личностный рост.

Это что - куда-то надо расти личности?

Или кто-то будет ее взращивать:)?

Скорее - Вы хотите изменений....

Себя...?

Своих представлений о жизни...?

Своего понимания успеха и карьеры...?

Если так - то обращайтесь.

Я занимаюсь такой работой.

Г.Идрисов.