Проводятся ли обучающие семинары для психологов?

Елена 28.07.2012

Здравствуйте. Я педагог-психолог, работаю в школе. Проводятся ли у Вас обучающие тренинги, семинары для практикующих психологов.

Овсяник Людмила Михайловна

Могу предложить обучающий контакт по скайпу, если вам нужны именно практические знания. Возможем вариант подружится с опытным психологом на местах и перенимать опыт. А если потребность в корочке - то стоит обратиться в отдел образования с вопросом повышения квалификации.

Здравствуйте! Я провожу семинары по сказкотерапии, песочной терапии, арт-терапии. Если есть вопросы, то более подробную информацию можно получить, написав письмо. yulchenka-7@mail.ru