Я не гей и не был никогда им

4308 4 ответов

Иван 25.07.2012

Здравствуйте, мне 17 лет у меня в душе камень и это мне очень мешает мне жить свободна я мужик и с удовольствием мог бы переспать с красивыми девушками но проблема в том что когда мне было 10-11 лет я переспал с мальчиком я проста не понимал что это такоея. я даже не знал что такое гей, я даже не помню зачем я это сделал и почему, но я потом забыл про это и вспомнил в 13 лет, с тех пор я не знаю что делать мне.

Это просто мешает жить я думал что я буду всю жизнь буду холостяком, я всегда напряжен, мне так кажется постоянно, думаю об этом когда влюбляюсь в девушку или когда мама говорит, что она будит воспитывать моих детей, я проста не знаю что делать, помогите мне, я не гей и не был некогда им, я даже не знаю зачем я это сделал, помогите мне.

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Иван! Вы так ругаете себя за этот детский опыт исследования своей сексуальности... Такое впечатление, что Вы перед всем миром оправдываетесь; что Вы не сегодняшней жизнью живете, а как будто застряли там и тогда. Ситуация кажется мне незавершенной, и, похоже, у Вас много чувств, соприкасаться с которыми Вам трудно. Вам стыдно? Страшно? Вы себя осуждаете? Сочувствую Вам в том, что у Вас так много напряжения. Готова встретиться с Вами на очной консультации. С уважением, Елена Куренкеева.

Здравствуйте, Иван!

В 10-11 лет Вы действовали неосознанно, возможно, из любопытства. Один детский гомосексуальный контакт не может сделать из парня гея, он может просто закрепить сексуальное удовольствие в гомосексуальном контакте. Но это не значит, что Вы сразу автоматически стали геем. Если у Вас есть влечение к женщинам, реализуйте его. Сексуальность - штука сложная, и Вам нужно понимать, как она устроена у Вас. А для этого нужен материал для исследования и сексуальный опыт. Всего наилучшего, Елена.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствтуйте, Иван. Во-первых, Вы не гей. Очень много мальчиков имеют такой опыт, просто никто об этом не рассказывает, это их секрет. Во-вторых, чтобы избавиться от таких негативных чувств, обратитесь к психологу. Всего доброго. С ув. А.Ж.

Вы не гей.

В чем  теперь Вы нуждаетесь?

В какой помощи?

(или Вы не верите себе? и в себя?)

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ