Я не гей и не был никогда им

Иван 25.07.2012

Здравствуйте, мне 17 лет у меня в душе камень и это мне очень мешает мне жить свободна я мужик и с удовольствием мог бы переспать с красивыми девушками но проблема в том что когда мне было 10-11 лет я переспал с мальчиком я проста не понимал что это такоея. я даже не знал что такое гей, я даже не помню зачем я это сделал и почему, но я потом забыл про это и вспомнил в 13 лет, с тех пор я не знаю что делать мне.

Это просто мешает жить я думал что я буду всю жизнь буду холостяком, я всегда напряжен, мне так кажется постоянно, думаю об этом когда влюбляюсь в девушку или когда мама говорит, что она будит воспитывать моих детей, я проста не знаю что делать, помогите мне, я не гей и не был некогда им, я даже не знаю зачем я это сделал, помогите мне.

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Иван! Вы так ругаете себя за этот детский опыт исследования своей сексуальности... Такое впечатление, что Вы перед всем миром оправдываетесь; что Вы не сегодняшней жизнью живете, а как будто застряли там и тогда. Ситуация кажется мне незавершенной, и, похоже, у Вас много чувств, соприкасаться с которыми Вам трудно. Вам стыдно? Страшно? Вы себя осуждаете? Сочувствую Вам в том, что у Вас так много напряжения. Готова встретиться с Вами на очной консультации. С уважением, Елена Куренкеева.

Здравствуйте, Иван!

В 10-11 лет Вы действовали неосознанно, возможно, из любопытства. Один детский гомосексуальный контакт не может сделать из парня гея, он может просто закрепить сексуальное удовольствие в гомосексуальном контакте. Но это не значит, что Вы сразу автоматически стали геем. Если у Вас есть влечение к женщинам, реализуйте его. Сексуальность - штука сложная, и Вам нужно понимать, как она устроена у Вас. А для этого нужен материал для исследования и сексуальный опыт. Всего наилучшего, Елена.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствтуйте, Иван. Во-первых, Вы не гей. Очень много мальчиков имеют такой опыт, просто никто об этом не рассказывает, это их секрет. Во-вторых, чтобы избавиться от таких негативных чувств, обратитесь к психологу. Всего доброго. С ув. А.Ж.

Вы не гей.

В чем  теперь Вы нуждаетесь?

В какой помощи?

(или Вы не верите себе? и в себя?)

Обращайтесь.

Г.Идрисов.