Мой молодой человек не хочет серьезных отношений

Тамара 09.07.2009

Здравтвуйте!Не могу понять,как поступить?мой молодой человек работает дальнобойщиком(ему 33года),мы встречались более 2лет,хотели пожениться.А две недели назад он сказал что не хочет жениться и вообще никаких серьезных отношений,а хочет со мной только любовные отношения иметь.Я его очень люблю и незнаю что мне делать!Помогите пожалуйста!

Колесникова Галина Борисовна

Здравствуйте ,Тамара. Любите своего молодого человека. Любовь - это прекрассное чувство Но, раз он не хочет жениться, придется вам уважить его желание. Если Вы хотите иметь семью, найдите себе человека, с которым можно её создать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Тамара! Вы влюбились в человека, которому не нужны серьезные отношения и ответственность за них! Подумайте, какие отношения нужны Вам и чего вы от них ждете, если Вы хотите создать семью, то отношения с нынешним молодым человеком к этому не приведут. Выхода у Вас только два: 1. либо Вы остаетесь с ним в качестве любовницы и никаких обязательств между Вами; 2. либо Вы расстаетесь и будете строить новые отношения с человеком, у которого взглады на отношения и семью схожи с Вашими. Задумайтесь, стоит ли терать время на того, кто с Вами быть не хочет!

Тюгунова Галина Романовна

Согласна с Еленой Сергеевной. Это конечно больно, но слишком уж велика плата.. за решение быть с человеком, который не хочет брать ответственности за отношения. Каждый человек делает то, что хочет. Если вы выбирает бытьс ним. Вы готовы "платить" тем, что это может продолжаться годами и может так ни к чему и не привести? Вы готовы позволять пользоваться собой? Вас устраивает такое положение вещей? Ему есть дело до ваших чувств?