Всё не то и не так

Евгения 22.06.2010

Здравствуйте. Мне почему-то ОООООЧень грустно...всё что-то не то и не так...плакать хочется...Я не вижу в чём смысл жизни я его понимаю,но желания нет(( Надоело просто всё...а вто же время нет...смешно даже когда говарю так...Почему у меня не всё так как у других...хотя я в то же время понимаю что у меня всё в достатке...Возможно мне плохо от того что прошлым летом у меня умер отец...как вспоминаю сразу слёзы на глазах...плохо,грустно....не могууууууууууууууу...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Евгения.

Вопрос не в том "почему" у Вас такое состояние, а в том, что Вы собираетесь с ним делать. Можно всю жизнь провести, купаясь в жалости к себе и искать "причины". Если Вы хотите выйти из этого состояния, тогда есть смысл обращаться к специалисту (психологу). Что-то вам мешает видеть смысл жизни. С этим можно разобраться. По этому поводу есть одна замечательная притча: "Как-то Ходжу Нассредина спросил ученик: "Мастер, а почему Бог играет со мной в прятки?"  "Дурак, не в прятки а в ЖМУРКИ" - ответил мудрец.  Если Вы готовы к конструктивному диалогу - приглашаю к себе на прием. Удачи!

Евгения, здравствуйте. Вы пишите, что все не то и не так, а как то и как так? Когда умирает близкий человек, то есть такое время с внутренними периодами, как проживание горя. Специалист психолог может помочь Вам разобраться с своими внутренними отношениями в данное время. Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением, Анна.