Рожать, или аборт?

Ира 21.07.2012

Здраствуйте! Мне очень нужен ваш совет!Я так запуталась, и не знаю что мне делать... Дело в том, что два дня назад, я узнала что беременна! С парнем от которого я забеременела я россталась две недели назад. Вчера он узнал что я беременна(ему моя подруга расказала) я вообще не хотела ему говорить! Он позвонил, предложил встретится... Я после работы должна была подьехать к нему чтобы поговорить. Я ему позвонила чтобы сказать что могу подьехать, он сходу сказал что сейчас мне перезвонит... Так и не позвонил! Уже второй день, а он так и не позвонил... До того как я узнала что беременна, я познакомилась с парнем,видились мы два раза,все время общаемся,начались завязываться отношения,и я узнала что беременна.Что мне ему сказать?... Незнаю что делать рожать или аборт??? Родные говорят чтоб рожала,подруги что б делала аборт...Я так запуталась... Что мне делать???? Родить и быть матерью одиночкой??? Или сделать аборт и жалеть об етом всю жизнь??? Прошу вас, посоветуйте мне что делать??? Я скоро с ума сойду!!! Очень вас прошу о помощи!!!!!! Ира, 21-год

Овсяник Людмила Михайловна

Решение только за Вами. Не факт,  что останетесь матерью одиночкой. Но любая ложь в этом вопросе ведет к трагедии в будущем.

Прислушайтесь к себе и примите правильное решение.

Здравствуйте, Ира! Вы познакомились с новым парнем, общаетесь с ним - можете рассказать ему о вашей ситуации и это также будет показательно и много вам скажет нового о вашем знакомом. Кстати известны случаи, когда женщина беременная от другого прекрасно выходила замуж, так что Ира не надо фантазий на тему матери-одиночки. Вы сами знаете, что женщина может встретить своего мужчину и с 3 и с 4 детьми. Здесь всё зависит только от вас. Поэтому внутри вы уже сделали свой вбор, Ира, следуйте ему.

Удачи вам!