Парень не пускает гулять

Тамара 19.07.2012

Я встречаюсь с парнем уже 9 месяце! он не пускает меня в клубы. Я туда хожу с подружками ради танцев, а он ревнует. и мне приходится врать чтобы сходить отдохнуть...как быть? подскажите.

Никитина Марина Дмитриевна

Тамара! Я не знаю, почему вы не ходите в клубы вместе, но похоже, что у вас с ним разные интересы, а твои тусовки с подружками тебе дороже ваших с ним отношений. Если тебе приходится врать чтобы "отдохнуть" от общения с ним, тогда может это не твой вариант... или тебе следует еще понаслаждаться свободой какое-то время, а уж потом заводить отношения? Зачем себя связывать ненужными обязательствами? Ради чего?

 Здравствуйте Тамара.

Вашего парня легко понять, ведь клубы это место не столько для танцев сколько для знакомств, и не для кого это не секрет. Но это не значит что вы должны отказыватся от того что вам нравится в том числе и от танцев.  Поговорите с ним, что вы хотите ходить в клуб, сколько раз в месяц вы желаете его посещать, готов ли он сопровождать вас или если нет, с кем он готов вас отпускать. Вы не его собственность и имеете право на личное время и увлечения, просто надо договорится и регламентировать эти мероприятия. Наверняка у него есть свои увлечения, вы тоже могли бы сопровождать его или предоставлять свободное время.

 Вполне возможно что вам хочется ходить в клуб именно с подружками, без него, в таком случае объяснить свою позицию будет сложнее, но ничего невозможно нет, вы имеете на это полное право.

Удачных вам переговоров