Болезненно люблю

Карина 18.07.2012

Около 3х лет назад познакомилась с парнем. Он довольно долго добивался встречи со мной. Но все же в итоге мы стали встречаться. Я влюбилась, но его поведение мне было странным: он не звонил, не встречал, не провожал, не дарил ничего. Я привыкла к красивым ухаживаниям, а не к смскам и встречаниям в кафе 1 раз в неделю. Когда я предлагала провести время иначе он отказывался. Он работал и дело было не в деньгах.  Но все его слова о любви, что мы поженимя, он хочет детей..все это держало меня.

Но потом появились ссоры и претензии, начал приезжать пьяный на свидания, потом вовсе заявил что я толстая(56 кг при росте 175. Похудела потом ради него до 47). В общем я устала и ушла. После я еще несколько раз пыталась уходить, но каждый раз он плакал, умолял, клялся в любви, грозил самоубийством..я возвращалась. Неделю все было идеально, а потом старая песня: нет времени на меня(есть на друзей), нет денег на меня(есть на тусовки), постоянные ссоры..

А потом, через год отношений он сам ушел. Бросил на 4 месяца. Я очень переживала! Плакала каждую ночь, не могла спать и есть. Похудела сильно, меня стало трясти от нервов. Хотела умереть..умоляла его вернуться, а он посылал меня, смеялся над моими слезами. Говорил, что я слишком многого хочу и он по этому ушел. ( многого это видеться чаще раза в неделю). Говорил, что встретиться можем только для секса.

Но потом у меня появился богатый ухажор..тогда то он и решил вернуться. Новый мой мужчина был идеален во всем. Никогда такой заботы, ласки и в то же время мужественности я не встречала в одном человеке, но..я вернулась к бывшему потому что любила.

Первые 2 месяца были сказкой, а теперь..мы видимся еще реже. Все общение наше сводится только к сексу причем теперь очень грубому. Мое удовольствие его не интересует.  Часто приходится платить за него. Мои звонки и смс он игнорирует, мол занят делами. Часто врет, а потом смеется в лицо и говорит-че поверила? Я пи***бол!

Я знаю что другой девушки у него нет.

Но от этого не легче..

Я мечтаю уже о семье, детях..а он смеется над этим.

Как уйти от него? Мне очень больно! Сердце разрывается..опять потеряла сон, все время плачу..

Он клянется, что любит, что все эти напряги временные..

Меня разрывает изнутри!

Другие мужчины мне противны. Не вижу жизни без него..но и с ним тоже

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! давайте разберем, что происходит:

его поведение мне было странным: он не звонил, не встречал, не провожал, не дарил ничего.

все его слова о любви, что мы поженимя, он хочет детей..все это держало меня.

ДЕРЖАЛИ СЕБЯ ТОЛЬКО ВЫ САМИ - НО между тем, ВЫ сами отвергали его - так как такой партнер, который ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - он ВАМ НЕ нужен! ВЫ отвергали его в целом, и сами выбирали держать лишь ЗА слова, ЗА тот образ, который хотели бы видеть и возможно, держались лишь ОТ того, чтобы в разлуке с НИМ - НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ с самой собой!!! СО СВОИМИ СТРАХАМИ! вот от этого Вы и убегали! а ведь между тем, ВЫ сами показывали и СЕБЕ и ему, что ПРИНИМАЕТЕ ТАКИЕ отношения! ВЫ создали ЗАВИСИМОСТЬ!

Но потом появились ссоры и претензии, начал приезжать пьяный на свидания, потом вовсе заявил что я толстая

и тем самым изменяли себя для него - а разве МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОТ - кто вообще НЕ умеет принимать? ОН инфантилен, незрел, безответственнен -а  ВЫ сами показываете, что ПОЗВОЛЯЕТЕ причинять себе БОЛЬ, позволяете унижать, оскорблять! а ОН ЛЮБИТ ИМЕННО ТАК -а  ВАМ разве ЭТО нужно? НО выбор ЗА ВАМИ!!!

несколько раз пыталась уходить, но каждый раз он плакал, умолял, клялся в любви, грозил самоубийством..я возвращалась. Неделю все было идеально, а потом старая песня

и тем самым ВЫ показали свою непоследовательность, что ТАК с ВАМИ можно - что достаточно умолять и ВЫ вернетесь!

умоляла его вернуться, а он посылал меня, смеялся над моими слезами.

а потому уже СТАЛО НОРМАЛЬНО - чтобы ВЫ САМИ умоляли - ВЫ идете НЕ К НЕМУ, а убегаете ОТ СЕБЯ! ВЫ унижаете себя сами! показываете, как САМИ НЕ любите себя - а как ВЫ относитесь к себе, ТО от окружающих и получаете!

ведь САМИ отказались ОТ мужчины, который может ПРИНИМАТЬ - почему? чего боялись? серьезных отношений? счастья?

Говорил, что встретиться можем только для секса.

и ВЫ ПРИНЯЛИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ! а ВЫ видите ЕГО настоящего??? ВАМ ТАКОЙ ПАРТНЕР НУЖЕН? зачем??

за что ВЫ так сами себя НЕ любите?

я вернулась к бывшему потому что любила.
Первые 2 месяца были сказкой, а теперь..мы видимся еще реже. Все общение наше сводится только к сексу причем теперь очень грубому. Мое удовольствие его не интересует

и кого ВЫ ЛЮБИЛИ?? того кто унижает, оскорбляет? это для ВАС ЛЮБОВЬ?

Другие мужчины мне противны.

а что с другими мужчинами? ВЫ сами можете принимать отношения-любовь,а  НЕ отношения-боль? выбор ведь ЗА ВАМИ - проблема НЕ в нем -а  в ВАШЕЙ зависимости! что с ней делать? осознать - что стоит ЗА НЕЙ - какие ВАШИ чувства? страхи? посмотреть им в лицо и научиться уважать, любить и принимать себя саму!

Карина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Карина.Очевидно,Вам нравится роль жертвы.О человеке судят не по словам ,а по поступкам.Ни одного поступка,предполагающего благодарность Вам за Вашу любовь к нему-не было.Откуда Вы взяли,что он Вас любит.Любит он Вас использовать.Бесцеремонно.Зная,что ВЫ все простите за колдовские слова-Люблю,Хочу детей.Вы жертвуете своей личностью,достойным отношением к Вам неизвестно ,ради чего.Вам нравится быть жертвой.От других отношений,достойных,Вы отказались.Помните,когда первый уходит он-Вы будите терпеть издевательства.Когда первая уходите Вы-он будет кататься у Вас в ногах,но,потом хорошим будет недели две.Когда мужчина в конфетно-букетный период Вам ничего не дарит-значит он эгоист и любит жить только для себя.Ни для каких отношений он не созрел.Ни для каких детей он не годен.Может быть,лет через пять-десять созреет.Поэтому,если хотите достойной жизни-ищите только достойного человека.Счастья ВАм!