Мой парень перестал интересоваться моей жизнью!

МИЛА 18.06.2010

Здравствуйте, мой парень перестал интересоваться моей жизнью, мы живем вместе почти год, а встречаемся больше 7 лет. В последнее время он перестал со мной нормально общаться, не разговаривает со мной, говорит , что у него много работы, не звонит мне.Когда приходит с работы на меня как будто не обращает внимания, я не понимаю почему. Он перестал куда либо ходить. Я боюсь что он меня разлюбил.Подскажите как мне понимать такую ситуацию и что делать в дальнейшем!

Здравствуйте, Мила! Думаю, раз он приходит к Вам после работы, значит не разлюбил. Другое дело, что такая жизнь ему начинает не нравиться, это факт.  Возраст ваших отношений  (1 год ) является критическим с точки зрения пересмотра приоритетов. По старому уже нельзя , а по новому еще не получается.

Если Вы добавите сюда Ваше недовольство и станете пилить своего молодого человека, Вы можете усугубить ситуацию вовсе.

 Вам стОит понять, что отношения постоянно видоизменяющаяся структура. Над ними нужно работать всегда, иначе ини просто отомрут. Все живое всегда пребывает в движении. И не нужно пугаться, что что-то меняется. Если Вы будете настроены на положительную волну, то все именно так и будет. Все зависит от Вас.

Ваша тактика в данном случае должна исходить из Вашего понимания того, что Вы хотите быть с этим человеком. Если Вы связываете свою жизнь с ним , то слушайте свою интуицию. Не следует бояться  что- то привнести новое ( свежее) в вашу с ним жизнь. Это придаст отношениям новую эмоциональную окраску, а значит, и новую энергию.

Ваш страх вызван только неуверенностью перед переменами. Но Вы должны понимать, что перемены бывают разные. Настройтесь на хорошие и останетесь довольны собой и своим парнем.

Желаю Вам счастья!

Комарова Вера Леонидовна

Мила, а Вам не кажется, что за 7 лет встреч "парень" мог уже стать мужчиной (если не мужем)? Отношеня - завяли, нет развития, как в болоте, все вроде привычно, нормально, а где развитие отношений? Зачем бояться, поговорите, обсудите, предложите... Вдохните жизнь в быт и в чувства!