Как признаться девушке в любви?

Тимур 12.07.2012

Меня зовут Тимур! Мне 21 год. Каждое лето во время каникул я подрабатываю на разных работах!А так учусь в Универе закончил 3 курс! Этим летом буквально в Понедельник 9 июля пошел устраиваться на работу торговым агентом в одну компанию! Взяли и коллектив дружный 50 человек задача была ходить по точкам в основном рынки и дома и продавать массажеры! В первый день заметил на работе девушку по национальности русскую с темным загаром кожи(позднее узнал что загарела так в период с 1 по 3 июля на Капчагае),ровесницу мою ( мне казашки не нравились никогда хотя сам казах не знаю почему ну не нравятся). Я решил попробовать один день поработать и посмотреть смогу продать что нибудь и так случилось что в первый день работы я попал в команду именно к этой девушке. Она сама работает 3 месяца Нас привезли в мкрарайон и дали задание ходить по квартирам продовать товар! Мы с ней вдвоем ходили разговорились короче! От нее узнал что есть у нее два ребенка 5ти и 2 лет и первого она родила в 16 лет. С мужем у нее отношения натянутые но он отвечает за детей! И она пишет в сетях что не замужем! Мне она очень понравилась рост 165-70 Прическа каре Смуглая очень добрая и красивая! За день узнал о ней много (что копит на операцию по женской проблеме, образование у нее только среднее, целый день работает иногда нече не заработав,а конкретно уже 6 день, едет домой, очень много курит даже когда сидели меня попросила попросить у прохожего сигарету,) посидели во время перерывов на скамейках накупили глазированных сырков, я ей сказал что буду оклад искать себе и завтра уйду, и ей посоветовал. Она сказала что еще будет работать как минимум до 1 сентября. (До этого буквально за 10 дней она от этой компании ездила в командировку в другой город и хорошо там заработала но в Алматы по разному получает) У нее есть родители они сидят с детьми когда она работает. Договорился в конце дня что в социальных сетях увидимся! Она попросила меня прислать ей совет как взломать чужую страницу на мейле) Видимо что то хочет узнать! Уходя домой и зная что не вернусь и ее не увижу сидел на скамейке на остановке и думал о ней! И вдруг вижу она идет с подругой домой, я подумал что знак свыше но нечего не сказав сидел и смотрел как завараженный как она заходит в автобус забитый под завязку и уезжает на остановке. Сам на следущий день даже не пришел позвонил менеджеру утром и сказал что не буду работать не могу сувать товар прохожим,(мы с ней целый день ходили и нече не продали днем ранее ) попращался и сказал менеджеру передать девушке привет. Он пожелал удачи в поиске другой работы и попращался - добрый чувак оказался! Дома я отправид предложение дружбы и она добавила меня в друзья в контакте и на мейле! Прислал ей совет взлома мыла. Прошел всего лишь день, я ищу другую работу но не могу не думать о ней, знаю что она там на этой дибильной работе и придет домой к 9 вечера обнимет и потискает детей и родителей, примет душ, зайдет быстренько в мейл и контакт и потом ляжет спать! Так как в компании выходных всего 5 дней она работает 25 из 30 дней и иногда просит деньги у папы до работы. Также слышал когда сидел на скамейке, что есть у нее друг который звонил ей и она говорила что потом как нибудь пойдет гулять! Дорогой психолог у меня душа выворачивается аж до слез, я слышал что любовь с первого взгляда самая искренняя и честная и я влюбился в нее с первого взгляда хотя у меня железный характер но я придя домой вечером в тот же день рыдал крокодиловыми слезами в душе(дома мама поэтому в душе) что никогда не буду с ней , да и как маме объяснишь вот влюбился в девушку с 2-мя детьми, живущую в частном доме в районе пятилетки с 5-ю родственниками и мужем который появляется раз в несколько месяцев. Она мне рассказала что он во время ее командировки прислал ей песню где он сам пел что "хотел бы ее любить но не любит". Да она и сама практически ребенок всего 21 год и насчет будущего нечего не знает. Говорила что отец за нее отдал документы на заочку в универ!

Я мыслю в целом позитивно, и в данный момент устраиваюсь на работу, хотя боль душевная раздирает сердце, она врезалась в память поездом, что мне делать? Хожу и думаю только о ней хотя прощел только день! Она милая, отзывчивая. Хоть и рано родила я ее подбадривал что в 36 ее дочке будет уже 20. Она смеялась и говорила что это семейное и сказала что наверно к этому возрасту у нее будут внуки)

Дорогой Психолог как мне с ней стать ближе, лучше узнать друг друга,думаю в конце лета пригласить ее куда нибудь! А пока страдаю что ни мои родственники не смогут понять этого да и не знаю как она на это отреагирует!

Подскажи пожалуйста что мне делать в такой ситуации с уважением Тимур!

Марченко Виктор Владимирович

Дорогой Тимур!

Самое простое в Вашем случае сказать ей:

Я тебя люблю, разводись и выходи за меня замуж! беру тебя с ребенком!

И дальше она либо скажет Да, либо откажется.

либо попросит подумать.

Время на раздумья не давайте больше трех месяцев.

если она откажет и Вам будет также  больно,

то обязательно обратитесь к психологу,

потому что это может очень серьезная болезнь -

называется -

любоголизм.

и ее надо лечить.

потому что без лечения обычно страдают от нее на протяжении 5-15 лет.

с уважением, Виктор.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Тимур!

В Вашей голове слишком много фантазийных препятствий для отношений с этой девушкой. На самом деле их гораздо меньше, если они вообще есть. Постарайтесь "почистить" своё сознание от этого. Либо, если Вы действительно уверены, что Вашу партнёршу должны одобрить родители, то тогда не влюбляйтесь в тех, кто не прошёл у них "кастинг". Будьте последовательны. А то Вы на девушек смотрите, увлекаетесь, а потом себе целую китайскую стену препятствий выстраиваете. Не надо так делать. Сделайте всё проще и логичнее, тогда будет жить легче и радостнее. Всего наилучшего, Елена.