Смысл жизни в чем?

Лариса 08.07.2012

Мне 31г, я 10 лет любовница (не работаю, живу с родителями, имею 4-х летнюю доч,)Не вижу смысла в своей жизни и живу ради ребенка, она для меня мой смысл........ Но нет возможности дать все то, в этой жизни, что хотелось бы, о чем мечталось, сделать свою доченьку счастливей!!! Помогите найти себя, все к чему стремлюсь и мечтаю, невыходит!Нет уверенности, стимула, радости, срываюсь от безисходности.... Помогите если можете, Кто Я!? Что Я и зачем!?

Важные вопросы....

Пока Вы знаете два ответа - Вы мать. И Вы - любовница.

И два зачем - для дочери. И для любимого.

Теперь можно двигаться дальше.

Лучше м- с помощью профессионала.

Выбирайте, работайте.

Вопросы трудные, но путь к свету всегда есть.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Лариса! Вы 10 лет являетесь любовницей и не отделились от родителей - это говорит о том, что внутренне вы не готовы к ответственной и самостоятельной жизни, пока находитесь в инфантильной позиции. Смысл жизни вы не видите, так как не реализовали пока себя и не чувствуете удовлетворения от своих отношений. Всё возможно,Лариса, надо захотеть и начать действовать. Для этого вам потребуется помощь психолога - это может быть длительный процесс, когда вам придётся выработать свои цели во внешнем и внутреннем мире и привести себя к гармоничному состоянию. Я также работаю по скайпу и могу вам помочь. В любовм случае, вы готовы к работе, уже написав это письмо.

Удачи вам и веры в себя!