Как вернуть девушку?

Дмитрий 06.07.2012

Я живу с девушкой 5 месяцев после первых 2х у нас начались ссоры она ездила к бывшему 3 раза ! создаёт ссоры не изза чего мне 18 ей 16 и не признаёт своей вины всегда винит меня до этого жила с бывшим 3 года может больше говорит что любит я пытался её оградить от него но всё бестолку созванивается всё рав но и вот последняя сорра всё решила но я по большей степени был не прав теперь желею и хочу её вернуть она пишет нам надо отдохнуть я знаю что она будет отдыхать с бывшим! что мне сделать чтобы она вернулась ко мне и забыла его! ещо она любит пооскорблять но потом извеняется спустя время! помогите пожалуста я пытался вскрывать вены меня остонавливали я не могу без неё!

Дмитрий,похоже ваши отношения односторонние,а девушка ,возможно,хочет возобновить прежние отношения. Отпустите ее и посетите психотерапевта.Жизнь прекрасна и специалист поможет вам в этом убедиться.Удачи!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Дмитрий!Любовь это не всегда взаимное чувство.Она может быть и безответной.Необходимо признать выбор другого человека!Нельзя насильно вернуть того .кто не желает быть с вами.Если вы любите эту девушку.значит желаете ей счастья,даже если оно будет не с вами!Это и есть Любовь.Если вы  себя думаете только о себе-это не любовь-это эгоизм!Найдите для себя хорошего психолога и поработайте с ним!