Я действительно не понимаю свою мать

Татьяна 14.06.2010

Мне 25 лет, разведена есть ребенок 5 лет.

Недавно познакомилась с мужчиной, ему 28 лет (разведен, детей нет). Отношения замечательные с ним, очень хорошо относится к моему ребенку, вместе проводим время, все довольны кроме моей матери.

Она у меня очень религиозный человек, и постоянно говорит что бы мы узаконили отношения, я даже не мугу у него остаться на ночь, т.к. она считает что это грех, и продолжает думать что мы просто встерчаемся как в 15 лет, т.е. без секса, а я в свою очередь не хочу так скоро ставить штамп в паспотре, а она говорит что просто так встречаться нет смысла. Из-за этого она со мной не разговаривает, постоянные упреки а том что мы друг друга не понимаем, а я ее действительно не понимаю. Ей 60 лет. С моим мужчиной мы встречаемся 3 месяца. как быть? помогите пожайлуста

Здравствуйте,Татьяна!

Вы спрашиваете как вам быть  - с кем.? Похоже что с мамой. Она может так говорить и думать. И вам совсем не обязательно мешать ей в этом. Или перубеждать. И вы дествительно можете не понимать друг друга.

Вам интересно и хорошо вместе с мужчиной и возможно вы в будущем решите создать  семью. Когда это действительно будет осознанное ответственное решение.

Скорее всего говорить о вступлении в брак пока рано. Развивайте  эти отношения  и  и вы узнаете подходите ли вы друг другу для того чтобы и дальше быть вместе.

С  уважением.

Кошеваров Евгений Николаевич

ПОЭТОМУ ПОКИНЕТ МУЖ СВОЕГО ОТЦА И СВОЮ МАТЬ, И ПРИЛЬНЕТ ОН К ЖЕНЕ СВОЕЙ, И СТАНУТ ПЛОТЬЮ ЕДИНОЙ.

Эта фраза постарше вашей матери будет! Она работает как в отношении мужа, так и в отношении жены. Поймите уже границы своей новой семьи, и держитесь ее. Иначе в "загоне" будут не только домашние животные. Удачи и понимания.

Комарова Вера Леонидовна

  Татьяна, Ваша мама считает, что "просто так встречаться нет смысла" и она (как мне кажется между строк) чётко выполняет свою установку. У неё смысл - в другом. Её удобно жить не видя очевидного, пребывать в общении с Богом. А Вы - другая, в Вас - многое от отца. И если члены семьи не понимают друг друга в каких-то вопросах - это нормально. У каждого - своя правда, свои взгляды, своя точка зрения.

Вам важно самой определиться что и как с этим мужчиной и ... повзрослеть (нацчиться принимать решения).

PS С первым мужем развелись? Сделали работу над ошибками?