Как напугать мужа, чтобы он что то понял?

ОЛЬГА 29.06.2012

ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.У НАС СВАДЬБА БЫЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД.УЖЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЫН.МУЖ МОЙ ПОСТОЯННО УХОДИТ С ДОМА ЧТОБЫ ВЫПИТЬ ПИВА С ДРУЗЬЯМИ.НИКОГДА НЕ СЛУШАЕТ МЕНЯ.ЧАСТО НАПИВАЕТСЯ,ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ И БЛИЗКИХ.БЫЛО ЧТО ПОДНИМАЛ НА МЕНЯ РУКУ.А СЕЙЧАС СТАЛ ОЧЕНЬ АГРЕСИВНЫМ.ЕМУ СЛОВА НЕ СКАЖИ.Я СТАЛА БОЯТСЯ ЗА СЕБЯ И СЕМЬЮ(((((БОЮСЬ ЧТО ПО ПЬЯНИ КРЫША ПОЕДИТ!!!!НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН ПО ТРЕЗВИ ВРОДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЛАСКОВЫЙ И ВРОДЕ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ НО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ОН ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ.НЕ БОИТСЯ ВООБЩЕ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ.УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ОБЕЩАЛ ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ НО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ - МОЖНО ЛИ ЕГО ИЗМЕНИТЬ КАК ТО?ИЛИ ПРОЩЕ РОЗВЕСТИСЬ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Мартынюк Татьяна Ивановна

Добрый день, Ольга! Для начала поживите отдельно если это ему не поможет то тогда может он просто не готов к семи и женился на вас всего лишь из за ребенка неболия. Время которое вы будите жить отдельно покажет вам как он к вам и ребенку относится в действительности за одно у вас будит время подумать над тем хотите ли вы развода или есть какой-то другой выход из ситуации. Единственно если решите уехать постарайтесь объяснить мужу почему вы это делаете иначе он воспримет ваш уезд как побег и нежелания с ним жить

Если вашему мужу дорога ваша семя он изменится.