Изменила парню

Джемма 29.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Джемма, мне 19.У меня есть парень, которому 20 лет,мы с ним встречаемся уже 6 месяцев, месяц назад он ушел в армию, я конечно обещала дождаться, но сорвалась.Я гуляла со своим очень хорошим другом, мы с ним 2 года назад встречались пару месяцев, после расставания мы начали очень хорошо общаться, и вот мы когда гуляли, он меня поцеловал и так и поехало. Мой парень души во мне не чает, я его очень люблю и очень жалею о том что сделала, мне так стыдно, он у меня замечательный, я никогда таких не встречала. я знаю что у него серьезные намерения, у нас уже были разговоры о свадьбе, я знаю что после армии он сделает мне предложение. Меня так мучает совесть, я не знаю что делать. Если я ему расскажу, его это просто убьет, он очень ранимый, он просто этого не переживет, а если не скажу, то это убьет меня. Я спать по ночам не могу, и я боюсь что он мне позвонит и просто по голосу поймет все. я не хочу его терять, я его очень люблю.Помогите мне, я не знаю что делать.

Овсяник Людмила Михайловна

Дело в том,  что каким бы хорошим не был парень,  у Вас к нему не любовь а влюбленность , которая изменчива и краткосрочна.

Чем отличается любовь от влюбленности смотрите здесь

Согрешили? Покайтесь и забудьте.